Ansprechpartner SK Baumaschinen

Ein Team aus Spezialisten steht Ihnen beratend in Sachen Neubaumaschinen, Gebrauchtmaschinen, Service und für den Baushop zur Verfügung.

Ansprechpartner in Dresden

Fröbelstraße 46, 01159 Dresden

Sven Kaliner

Geschäftsführer

sven.kaliner@sk-baumaschinen.de

Uwe Steglich

Mietpark, Niederlassungsleiter

uwe.steglich@sk-baumaschinen.de

Stephan Dietze

Service, Ersatzteile, Kundendienst

stephan.dietze@sk-baumaschinen.de

Karin Lebelt

Kaufm. Innendienst, Buchhaltung

karin.lebelt@sk-baumaschinen.de

Kristin Kaliner

Kaufm. Innendienst, Buchhaltung

kristin.kaliner@sk-baumaschinen.de

Dirk Steglich

Baumaschinen, Manitou-Vertrieb

dirk.steglich@sk-baumaschinen.de

Ralf Nestler

Baumaschinen, Verkaufsleiter

ralf.nestler@sk-baumaschinen.de

Chris Fischer

Außendienst, Vertrieb, Gebraucht- und Neumaschinen

chris.fischer@sk-baumaschinen.de

Andree Vogel

Tiefbautechnik, Miete

andree.vogel@sk-baumaschinen.de

Max Malek

Innendienst, Vertrieb, Ersatzteile

max.malek@sk-baumaschinen.de

Ansprechpartner in Pirna

Dresdner Straße 46, 01795 Pirna

Andre Körner

Mietpark, Innendienst

miete.pirna@sk-baumaschinen.de

Ansprechpartner in Radebeul / Coswig

Tännichtweg 81, 01445 Radebeul

Ansprechpartner in Chemnitz / Zwickau

Waldenburger Str. 1, 09337 Bernsdorf

Lutz Mahling

Niederlassungsleiter

miete.chemnitz@sk-baumaschinen.de

Bild wird hochgeladen
Bild erfolgreich hochgeladen