Ansprechpartner SK Baumaschinen

Ein Team aus Spezialisten steht Ihnen beratend in Sachen Neubaumaschinen, Gebrauchtmaschinen, Service und für den Baushop zur Verfügung.

Ansprechpartner in Dresden

Fröbelstraße 46, 01159 Dresden

Sven Kaliner

Geschäftsführer

sven.kaliner@sk-baumaschinen.de

Uwe Steglich

Mietpark, Niederlassungsleiter

uwe.steglich@sk-baumaschinen.de

Stephan Dietze

Service, Ersatzteile, Kundendienst

stephan.dietze@sk-baumaschinen.de

Karin Lebelt

Kaufm. Innendienst, Buchhaltung

karin.lebelt@sk-baumaschinen.de

Kristin Kaliner

Kaufm. Innendienst, Buchhaltung

kristin.kaliner@sk-baumaschinen.de

Dirk Steglich

Baumaschinen, Manitou-Vertrieb

dirk.steglich@sk-baumaschinen.de

Ralf Nestler

Baumaschinen, Verkaufsleiter

ralf.nestler@sk-baumaschinen.de

Uwe Fahr

Innendienst, Lagertechnik, Gebrauchtmaschinen

uwe.fahr@sk-baumaschinen.de

Andree Vogel

Tiefbautechnik, Miete

andree.vogel@sk-baumaschinen.de

Max Malek

Innendienst, Vertrieb, Ersatzteile

max.malek@sk-baumaschinen.de

Carsten Steffek

Innendienst, Vertrieb

carsten.steffek@sk-baumaschinen.de

Ansprechpartner in Pirna

Geibeltstraße 2 b, 01795 Pirna

Ansprechpartner in Radebeul

Tännichtweg 81, 01445 Radebeul

Ansprechpartner in Chemnitz

Waldenburger Str. 1, 09337 Bernsdorf

Lutz Mahling

Niederlassungsleiter

lutz.mahling@sk-baumaschinen.de

Bild wird hochgeladen
Bild erfolgreich hochgeladen